CABICO

QUÉBEC

D’envergure mondiale, à Québec

La plus grande salle d’exposition en ville. Une équipe de designers chevronnés. Une expérience projet sous le signe de la complicité où vous profitez du savoir-faire et de la qualité irréprochable du plus important fabricant d’armoires sur mesure haut de gamme au Canada. Un savoir-faire d’artisan reconnu depuis plus de 40 ans.

Denis Émond

Denis Émond

Directeur des opérations

demond@cabico.com
Laura-Lou Fortin

Laura-Lou Fortin

Designer cuisiniste

lldfortin@cabico.com
Pascale Anctil

Pascale Anctil

Designer cuisiniste

panctil@cabico.com
Ingrid Lehoux

Ingrid Lehoux

Designer senior cuisiniste

ilehoux@cabico.com
Jessica Ruel

Jessica Ruel

Designer cuisiniste

jruel@cabico.com
Patricia Lehouillier

Patricia Lehouillier

Ajointe aux ventes et designer cuisiniste

plehouillier@cabico.com
Jessica Roy

Jessica Roy

Designer styliste

jroy@cabico.com
Jennifer Blais

Jennifer Blais

Designer coordonnatrice de projet

jblais@cabico.com
Audrey Proulx-Godbout

Audrey Proulx.Godbout

Designer coordonnatrice de projet

apgodbout@cabico.com
Julie Bouchard

Julie Bouchard

Technicienne mise en production

jbouchard@cabico.com
Valérie Lamontagne

Valérie Lamontagne

Technicienne mise en production

vlamontagne@cabico.com
Marc-André Blouin

Marc-André Blouin

Ébéniste – service à la clientèle

mablouin@cabico.com
Prendre un rendez-vous

Communiquez avec nous sans tarder

Nous avons envie de vous connaître. Faites-nous part de vos rêves et inspirations. Ensemble, nous créerons et concrétiserons le projet qui vous ressemble en tous points. Sans compromis. Sans surprises.

2150, rue Cyrille-Duquet
Local 150
Québec QC
G1N 2G3

T 418 907 1731
F 418 681 1733

boutique@cabico.com

Heures d'ouverture

Lundi au mercredi : 9 h 30 à 17 h 00
Jeudi : 9 h 30 à 20 h 00
Vendredi : 9 h 30 à 17 h 00
Samedi : 10 h 00 à 16 h 00

Il est aussi possible de prendre rendez-vous en dehors de ces heures