CABICO

QUÉBEC

COVID-19

Nous sommes ouverts!

Le soleil se lève à nouveau sur votre projet de cuisine. Pour protéger votre santé et celle de notre équipe, nous préconisons une formule sur rendez-vous où vous pourrez échanger, en vidéoconférence, avec notre équipe. Nos outils de télétravail performants rehausseront cette convivialité si nécessaire à la réussite de votre projet.

Si toutefois vous souhaitiez nous rencontrer sur place, nous avons instauré des procédures sanitaires qui respectent rigoureusement les consignes prescrites par le Gouvernement du Québec. Ainsi, nous pourrons vous accueillir avec confiance et en toute sécurité. Communiquez avec nous sans tarder.

Par téléphone : 418 998-5582

Une cuisine toute neuve, toute gratuite... peut-être.

Réalisez votre projet chez Cabico Boutique et courez la chance de gagner un remboursement de

D’envergure mondiale, à Québec

La plus grande salle d’exposition en ville. Une équipe de designers chevronnés. Une expérience projet sous le signe de la complicité où vous profitez du savoir-faire et de la qualité irréprochable du plus important fabricant d’armoires sur mesure haut de gamme au Canada. Un savoir-faire d’artisan reconnu depuis plus de 40 ans.

Pierre-François Monnier

Pierre-François Monnier

Directeur général

pfmonnier@cabico.com
Patricia LeHouillier

Patricia LeHouillier

Designer-cuisiniste

plehouillier@cabico.com
Emmanuelle Robert

Emmanuelle Robert

Designer-cuisiniste

erobert@cabico.com
Marc-André Blouin

Marc-André Blouin

Ébéniste

mablouin@cabico.com
Samuel Cambron-Fortin

Samuel Cambron-Fortin

Chargé de projets

sfortin@cabico.com
Joëlle Chouinard

Joëlle Chouinard

Adjointe-administrative

jchouinard@cabico.com
Prendre un rendez-vous

Communiquez avec nous sans tarder

Nous avons envie de vous connaître. Faites-nous part de vos rêves et inspirations. Ensemble, nous créerons et concrétiserons le projet qui vous ressemble en tous points. Sans compromis. Sans surprises.

2150, rue Cyrille-Duquet
Local 150
Québec QC
G1N 2G3

T 418 907 1731
F 418 681 1733

boutique@cabico.com

Heures d'ouverture

Lundi au vendredi : 9 h 30 à 17 h 00